Логотип прелоадера

Статьи

Мифы о металлопластиковых окнах

Рано или поздно все прогрессивное и инновационное подвергается различным сплетням, мифам и наговорам, частично, по причине недостаточной информированности, отчасти, из-за нездоровой конкуренции. Тем более что производители деревянных и алюминиевых окон…
Читать далее

Существуют ли минусы у металлопластиковых окон

Прогресс не стоит на одном месте, ежедневно преподнося миру все новые и новые идеи. Одним из главных открытий в строительстве стали металлопластиковые окна. Продукт этот довольно спорный, ведь в массовом…
Читать далее

Остекление окнами ПВХ

Сегодня имеется много способов красиво и весьма эффективно обустроить свой дом. Существующие современные строительные технологии обеспечивают создание прекрасных микроклиматические условия, при этом сделать все это возможно за весьма приемлемую сумму…
Читать далее

Металлопластиковые окна как их правильно выбирать

Металлопластиковые окна пользуются популярностью уже на протяжении двух десятков лет. Такая конструкция состоит из металлопластикового (ПВХ) профиля (рама, штапик, импост, створка), фурнитуры, стеклопакета и уплотнителей. Поливинилхлоридный профиль - это основа…
Читать далее

Почему потеют металлопластиковые окна

Многих людей интересует вопрос о том, почему же так сильно запотевают металлопластиковые окна, хотя они недавно только были установлены. На тех самых старых деревянных окнах никакого конденсата не отлаживалось, они…
Читать далее

Пластиковые окна. Советы при выборе

При замене старых окон на новые, люди сталкиваются с проблемой выбора. Металлопластиковые окна длительное время эксплуатируются во многих странах мира. Но чем больше многообразие, тем сложнее выбор. Разные люди руководствуются…
Читать далее

Всё о пластиковых окнах

Пластиковые окна, буквально за несколько сезонов, завоевали невероятную популярность. Поэтому неудивительно, что из-за такого повышенного спроса на рынке появилось огромнейшее количество разнообразнейших моделей как зарубежных, так и отечественных производителей. Простому…
Читать далее

Все о ламинированных пластиковых окнах

Пластиковые окна современного образца кроме стандартного белого, могут проектироваться в разных цветовых оттенках. И несмотря на то что дизайн oкон ПВХ немного изменился, но остался таким же предпочитаемым. Такoгo типа…
Читать далее

Пластиковые окна. Всё, что нужно знать покупателю

Пластиковые окна уже давно вошли в моду. Ставить или нет такие оконные системы каждый решает сам. Для того чтобы правильно сделать выбор, необходимо знать общие сведения о таких конструкциях. Окна…
Читать далее

Преимущества окон ПВХ

В современном мире сложно найти дом, строительство которого обошлось без окон ПВХ. Такие окна имеют множество преимуществ по сравнению с обычными деревянными оконными рамами. Некоторые из них будут рассмотрены в…
Читать далее

    ×
    Social Share Buttons and Icons powered by Ultimatelysocial
    Facebook
    консультація
    close slider